clwn.net
当前位置:首页 >> 亳州到洛阳的火车几点 >>

亳州到洛阳的火车几点

硬座62.5元.

K30/K31 快速亳州洛阳11:4617:35 5小时49分 硬座 63K62/K59 快速亳州洛阳02:4808:10 5小时22分 硬座 63K134/K131 快速亳州洛阳11:1117:13 6小时2分 硬座 63 下面是返回的车票时间 K32/K29 快速洛阳亳州14:0819:17 5小时9分 硬座 63K60/K61 快速洛阳亳州03:2808:38 5小时10分 硬座 63 谢谢 采纳

洛阳站,详细信息如图.

出发站 到达站 发车时间 里程 全程票价 亳州市中心汽车站 洛阳 14:00 821 85 亳州市中心汽车站 洛阳 7:00/7:50 821 87 亳州市中心汽车站 洛阳 7:10 821 70

截止2016年12月,亳州至郑州共有火车直达班次6次,最早一班发车时间为4:10,详情如下:

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K60/K61 洛阳 - 亳州 3:28 - 8:38 5小时10分 硬座 63 硬卧下 118K32/K29 洛阳 - 亳州 14:08 - 19:17 5小时9分 硬座 63 硬卧下 1181152/1153 洛阳 - 亳州 18:52 - 0:39 5小时47分 硬座 55 硬卧下 110

看下图,K32 洛阳 亳州 14:08 19:17 401 5小时9分钟 快速 63(硬座)115(硬卧)175(软卧) 洛阳-福州 1152 洛阳 亳州 17:33 22:47 401 5小时14分钟 普快 31(硬座)69(硬卧)108(软卧) 西安-杭州 K678 洛阳 亳州 18:23 23:41 401 5小

now是春运时间,无论去往哪里火车票都得提前买,能买到坐票多么不容易啊.祝旅途顺利!

有点乱,不过车次时间能看明白了.车次, 始发站, 终点站, 车辆 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K62/K59 扬州 西安 空调快速 亳州 02:51 郑州 06:20 277 03:29 41.5 - 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5K

火车票可以登录12306购票官方网站,注册身份信息后就可以查询、购票了,可订购任意车站区间的车票,可以预订60天,上车前火车站自动取票,望采纳

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clwn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com