clwn.net
当前位置:首页 >> 西安到常州 >>

西安到常州

咸阳~~常州(奔牛机场),淡季票价300多 一个硬卧的钱 每周好像2班。

目前,西安至常州已经没有直达的普速列车车次啦!每天仅此两趟直达的高铁车次: 如果打算乘坐普速列车车次去常州,可采取中转(转乘)方案:车次:K558A发站:西安(17:14)到站:镇江(10:07)历时:16:53硬座:156.5硬卧:270.5/279.5/288.5软卧:422.5/4...

油钱和过路费加起来大概1200左右 驾车路线:全程约1201.5公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿西华门大街行驶30米,调头进入西华门大街 2) 沿西华门大街行驶320米,进入北大街 3) 沿北大街行驶290米,过左侧的宏府...

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 票价 D401 南京 06:15 常州 07:13 58分 38 D403 南京 07:12 常州 08:09 57分 42 D405 南京 07:52 常州 08:45 53分 42 D409 南京 08:02 常州 09:00 58分 42 D413 南京 09:35 常州 10:33 58分 42 D415 南京 ...

18小时 驾车路线:全程约1215.7公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿凤城八路行驶200米,右转进入文景路 2) 沿文景路行驶1.2公里,右转进入凤城十路 3) 沿凤城十路行驶860米,左转进入未央路 4) 沿未央路行驶660米...

西安到常州一共两个班次的高铁,具体票价见下图 希望能够帮到你了

西安到常州高铁G1914经过的站点有西安北,渭南北,华山北,三门峡南,洛阳龙门,郑州东,兰考南,商丘,徐州东,南京南和常州北。G1918次经过西安北,渭南北,灵宝西,渑池南,郑州东,开封北,商丘,砀山南,徐州东,蚌埠南,南京南,常州北。G...

估计还有两天才能到,因为省级城市需要一天时间,省级到地级城市需要一天,所以你可能还需要三天才能拿到你的宝贝

始发城市:常州始发站点:常州汽车北站终点城市:西安发班时间:15:00途经站点:咨询电话:车型:大型高一,33座票价:408.0里程:1344始发城市:常州始发站点:常州汽车北站终点城市:西安发班时间:15:00途经站点:咨询电话:车型:大型高一,33...

按顺序是:西安,华山,三门峡,义马,洛阳,郑州,开封,商丘,徐州,宿州,蚌埠,滁州,南京,镇江,丹阳,常州

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clwn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com