clwn.net
当前位置:首页 >> 东莞东到南充火车卧铺 >>

东莞东到南充火车卧铺

站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 东莞东 始发站 21:12 - - 0 0元 0元 0元 2 惠州 21:51 21:57 6分钟 39分钟 54 12元 109元 162元 3 河源

T126 / T127 南充 - 东莞东 01:32 - 第二天 05:10 空调特快 27小时38分 2366公里 硬座 269 硬卧下 493

东莞东到南充只有一趟火车,票价:硬座:269元,硬卧中铺:478元、软卧下铺:758元.用时:26小时11分.希对你有所帮助,望采纳,给个好评.

几百

T128/T125T-空调特快 东莞东 南充站12:15 15:40 27小时25分硬座 275元硬卧 467 / 484 / 502元软卧 731 / 764元

东莞东到南充火车你可以乘坐T128次列车 T128/T125 东莞东-成都 东莞东 21:15 南充 01:20 运行时间28小时 硬座257 - 卧铺下467

现在票面是实名制,只能退不能转让

东莞 - 南充 列车时刻表 有一趟火车硬座 257元 硬卧下 467元

东莞东到南充共2趟 列车时刻及票价查询T128/T125 东莞东 - 南充 12:02 - 14:36 1天2小时34分 硬座 265.5 硬卧下 489.5 K1092/K1093 东莞东 - 南充 20:24 - 07:06 1天10小时42分 硬座 259 硬卧下 474

东莞东到南充的线路1条 所有车次T字头其它发站 到站发车 到达 运行时间 车型全程票价(元)票务信息T128/T125 详情 东莞东 南充12:0214:27(第2天)26小时25分钟特快硬座 268 硬卧下 492 软卧下 754

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clwn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com