clwn.net
当前位置:首页 >> 昌平北去通辽市火车几趟 >>

昌平北去通辽市火车几趟

昌平北到通辽每天有2趟车,分别是:K1015:从昌平北开车时间为18:26,预计到达通辽的时间为07:53,预计总用时13:27.途经站点依次分别是:昌平北、隆化、赤峰、奈曼、东来、通辽.K1017:从昌平北开车时间为21:25,预计到达通辽的时间为10:22,预计总用时12:57.途经站点依次分别是:昌平北、隆化、赤峰、四道湾、敖汉、奈曼、八仙筒、东来、余粮堡、通辽.

截止二0一陆年漆月,一四5漆次列车到通辽站. 通辽站位于内蒙古自治区通辽市科尔沁区,一9二一年建站.现在通辽站已成为五条线路(大郑、通让、京通、通霍、集通)六个方向引入的铁路交通中心. 通辽北站,位于内蒙古自治区通辽市科尔沁区,邮政编码0二吧0二5.通辽北站是隶属沈阳铁路局白音胡硕车务段管辖的货运二等站.办理专用线、专用铁路货运业务;办理集装箱业务、办理整车货物发到、承运前保管.通辽北站是通辽境内重要的车站之一,是通霍铁路的起始点,也是内蒙古东西大动脉集通铁路的分界站

车次:K1015发站:昌平北(18:12)到站:通辽(08:47)里程:797公里硬卧:184/190/196软卧:285/297历时:14时35分途经车站:

昌平北到通辽K1015次都经过以下站点,请看图片

目前k1016次通辽发往昌平北方向.k1615银川站发往成都站方向.昌平北到通辽方向有k1015次,昌平北18:59开车,计划次日07:43到通辽站.

昌平北到通辽的K1015这趟火车的开车时间18:26,预计到达时间07:53,总预计用时13:27.昌平北到通辽的K1015中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 昌平北 - 18:26 - 18:26 - ----02 - 隆化 - 23:54 - 00:09 - 15分钟03 - 赤峰 - 03:41 - 03:51 - 10分钟04 - 奈曼 - 06:00 - 06:03 - 3分钟05 - 东来 - 07:08 - 07:11 - 3分钟06 - 通辽 - 07:53 - 07:53 - ----

K274/K275/K277过 北京北 -通辽 09:04 当日 22:031801始 北京北 -通辽 13:27 第二日 03:58 K1015始 北京北 -通辽 18:32 第二日 07:481456/1457过 北京北 -通辽 19:41 第二日 09:25

发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 2589 北京 通辽 11:36 00:58 13:22 北京 松原 普快 115 191 209/217/224 335/350 -- -- -- --2 1801 北京北 通辽 13:27 03:58 14:31 北京北

1457/1458 是由呼和浩特始发---终到通辽的车,路过昌平,到通辽是上午十点

车次有三趟.信息如下. 祝旅途顺利.一起分享你回家的快乐. 车次 北京北 通辽 旅时 类型 里程 K274/5/7(呼和--满洲里) 09:04 21:41 12小时37分 快速 835 1801(北京北--齐齐哈尔) 13:27 03:30 14小时3分 普快 835 1456/7(呼和浩特--通辽) 19:41 09:15 13小时34分 普快 835

zxqk.net | rjps.net | tbyh.net | dzrs.net | pdqn.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clwn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com